Главное спортивное шоу января "Битва полов"! VII Всероссийские соревнования по прыжку в высоту

Соревнования по прыжкам в высоту среди мужчин и женщин в новом инновационном формате на расстоянии "вытянутой руки" от зрителей.

Спорт 0+

Проводятся ежегодно с 2018 года. Традиционные всероссийские соревнования включены в календарь соревнований ВФЛА.

Очное соперничество мужчин и женщин стало отличным соревновательным стимулом для спортсменов и повысило зрительский интерес. «Битва полов» это не просто прыжки в высоту,  это первые в мире соревнования, которые проходят в виде баттла между мужчинами и женщинами, как в личном, так и в командном зачете.

Как и в предыдущие годы, на турнире выступят 12 лучших российских прыгунов в высоту — шестеро женщин и шестеро мужчин. В 2024-м году впервые соревнования станут международными: к россиянам добавятся лучшие прыгуны Республики Беларусь

Победитель в личном зачете будет только один, и он определится в результате подсчета очков по международной системе ИААФ Божидара Спириева. Спортсмены поборются и за командный приз. Команда-победитель определится по трем лучшим результатам мужчин и женщин. Кроме того, в этом году добавятся  состязания участников юношеского возраста в прыжке в высоту.

Участвуют сильнейшие прыгуны в высоту – победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира, Европы, России, Беларуси: Мария Ласицкене, Илья Иванюк, Наталья Спиридонова, Мария Кочанова, Данил Лысенко, Кристина Королева, Максим Недосеков (Беларусь), Карина Демидик (Беларусь) и другие.

Партнеры

Поделиться:

91 день назад
28 января 15:30–19:00

Москва
Лодочная ул., д. 15, стр. 1А, стадион "Салют Гераклион"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов